Art Of War©
История афганских войн

[Регистрация] [Видеоматериалы] [Рубрики] [Жанры] [Авторы] [Новости] [Книги] [Форум]

Жанр: Статья


afgan Приватизация безопасности
Некоторые правительства могут поручать вооруженным подрядчикам проводить операции, для которых невозможно использовать "официальные" армию, полицию и спецслужбы

afgan Часть III . Баланс между свободой и безопасностью.
Анализ событий в Афганистане 2010- 2011 годов на основании дайджеста опубликованных статей и материалов, находящихся в свободном доступе в сети Интернет.

afgan Часть I. Баланс между свободой и безопасностью
Анализ событий в Афганистане 2010- 2011 годов на основании дайджеста опубликованных статей и материалов, находящихся в свободном доступе в сети Интернет.

afgan Часть II. Баланс между свободой и безопасностью
Анализ событий в Афганистане 2010- 2011 годов на основании дайджеста опубликованных статей и материалов, находящихся в свободном доступе в сети Интернет.

afgan 2008 год.
анализ материалов, опубликованных в 2007-2008 года.

afgan Беседы с пирами Памира
А. А. Бобринский. Секта исмаилья в русских и бухарских пределах Средней Азии. Географическое распространение и организация // Этнографическое обозрение. Кн. LIII. 1902 г., № 2.

Андреев Павел Васильевич Территория ПК
Кому понравится, когда с ним обращаются, как с ресурсом или как с безымянным, безликим потребителем трафика или… - никто не должен быть популярнее, чем сама игра в истории?!

Андреев Павел Васильевич Ядовитые зерна войны
Оттавская Конвенция с самого начала была фарсом, задумана была, как фарс, как средство информационной войны. Нужно быть в конец наивным интеллигентом, чтобы полагать, что всяческие международные Конвенции соблюдаются и будут соблюдаться неукоснительно всеми подписантами, ну или хотя бы большинством подписантов. Реальная история давно показала, чт...

Валецкий Олег Cергеевич Современная война в Афганистане и ее влияние на ситуацию в Средней Азии.
Данная работа является главой в моей новой книге -Новая стратегия США и НАТО в войнах в Югославии,в Ираке и в Афганистане и ее влияние на развитие зарубежных систем вооружения и боеприпасов.Она вышла в издательстве Арктика 4Д.Тираж книги 3000 экземпляров.Цена 250 рублей. Продается книга в магазине Фаланстер в Москве(улица Малый Гнездиковский пере...

Карцев Александр Иванович Секреты горного племени
Статья для журнала "Географика". Хочу выразить искреннюю признательность моим друзьям: Володе Олейнику - за помощь при работе над статьей; Андрею Грешнову, Сергею Скрипнику и Павлу Андрееву - за предоставленные материалы.

Летунов Игорь Александрович 15 ФЕВРАЛЯ 1989 ГОДА
15 ФЕВРАЛЯ 1989 ГОДА ДЛЯ «ШУРАВИ» ЗАКОНЧИЛСЯ АФГАН

Москаленко Леонид Григорьевич Обращение к антифашистам.
Шестой раз подряд заблокирован русофобами. Надоело.

Москаленко Леонид Григорьевич К 2-й годовщине Афганского РАЗЛОМА
Статья в ЮЖНОЙ ГУБЕРНИИ от 19.02.2010г. Золотые годы !

Москаленко Леонид Григорьевич Мысли на Афганскую тему.
Виктор Александрович написал и опубликовал эту статью в конце 90-х.К сожалению найти ее не представилось возможным.УВЫ...


счетчик посещений contador de visitas sexsearchcom
 
 
sexads счетчик посетителей Культура sites
© ArtOfWar, 2007 Все права защищены.